Форум клана Anger Of Heaven

Объявление

Уважаемые пользователи данного форума, в связи с тем, что этот форум создавался как форум клана "angerofheaven" и его внутренним расколом, я как администратор форума принял решение о его закрытии. Форум клана "angerofheaven" теперь расположен - http://angerofheaven.clanbb.ru/ (Администратор Nikolay) Базовой площадкой общения для меня и моих друзей (не зависимо от принадлежности к клану в играх) - http://freemens.mybb.ru/ Эта площадка теперь создается не только для общения о том как мы классно играем, но и обсуждения любых других тем связанных с нашей жизнью. Добро пожаловать, общайтесь, НЕ ТЕРЯЙТЕСЬ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Anger Of Heaven » Архив записей, игры на la2Crazy » "Спасение клана" (а вернее останемся мы вместе, как дружная компашка)


"Спасение клана" (а вернее останемся мы вместе, как дружная компашка)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера произошла неприятная ситуация... состав клана сильно поредел. Пообщавшись со многими людьми я понял, что причин в принципе много. И разбираться с ними можно и нужно, но суть этого топика не в этом. А в том что бы решить что делать дальше.

Очень хочется что бы сюда написали все, кому не безразлично, будем мы вместе проводить время за игрой и стебными беседами по вечерам вместе или нет. Как кто видит возможные продолжения развития ситуации. Данная ситуация обостряется еще тем, что открывается оффициальный сервер линейки и много людей возможно хотят уйти туда, чтобы оценить полноценный продукт NCSofta. Кстати очень интересно, у кого такие мысли закрадывались в голову кроме меня :)

Со своей стороны могу сказать, что для меня игра в линейку уже перестала быть просто погоней за уровнем и шмотом, интересен сам процесс совместного взаимодействия при достижении этих целей, в приятной атмосфере симпатичных мне людей.

Отдельная просьба, Коля, от тебя я жду ответа как ни от кого другого.

Myaggu6.

+1

2

Рассказывать можно много, вопрос в том - УСЛЫШАТ ЛИ ТЕБЯ, или даже ХОТЯТ ЛИ СЛЫШАТЬ?
Начну по порядку:
1. То что я вчера слышал и ведил - это переходит любые грани. И от многих членов клана я не ожидал услышать столько гатостей, которые они выплеснули на коллектив в котором они живут.
2. Дабы не возникали такие Эксцесы повторно, я и доверенные лица будт принимать в клан людей только согласно уставу.
3. За нарушение устава клана будет ведден штраф, вплоть до исключения из клана.
4. Устава клана будет отредактирован, и выложен в новой трактовке.

P.S. Как не прискорбно призновать свои ошибки, но это надо сделать. Моя мягкотелость и добрата, привела с расколу клана. Люди в клане не понимают, что по мимо того что это игра, тут ни кто ни кому не чем не обязан, и задачи ставятся, для их исполнени, дабы улудшить процесс вашего приятного времяпрепровождени.
Чтобы сходить в ресторан и круто погулять-надо сначала ПОПАХАТЬ и заработать денег на ресторанчик. Так и в игре, чтобы сходить на РБ, завоевать замок и одеть Шмот по своему грейту,  надо изрядно побить рецепты, поспойлить и намонорить ресурс. Именно по этому и будет введен Устав.

P.S.2 Олег, ну а по воводу игры с интересными людми, я отвечу толко одно - Да, для многих это игра, кач, фан, ПВП. Для меня же это УЖЕ работа и АД. У меня весь кач, фан, РБ и прочее - сведену к прогулкам по маршруту: магазин-МТД-КВХ, и так по 10 часов в день. + для разнообразия я иногда пишу в клан, что нужно сделать, и на весь манитор вижу ОГРОМНЫЙ ЧЛЕН, который на меня положили соклановцы (пальцами тыкать не буду, о тех - о ком речь идет сами знают). Зито просить и предъявлять притензии могут все.

0

3

Одно мнение есть.

PS/ Коль, как администратор форума, прошу, не закрывай эту тему. Она важна мне тоже.

0

4

Lego_Lex написал(а):

PS/ Коль, как администратор форума, прошу, не закрывай эту тему. Она важна мне тоже

Пожалуй придется мне найти альтернативу :(

Ну и наверно последнее, чтоб не было разногласий и ссор, будем делить задачи, чтоб конкретно знать кто чем занимается.

Олег мне в разделе создание клана нужна, тема -УСТАВ. т.к. это свод законов для клана. он должен стоять выше всего.

0

5

Николай написал(а):

Пожалуй придется мне найти альтернативу :(

Ну и наверно последнее, чтоб не было разногласий и ссор, будем делить задачи, чтоб конкретно знать кто чем занимается.

Олег мне в разделе создание клана нужна, тема -УСТАВ. т.к. это свод законов для клана. он должен стоять выше всего.

Коль, на счет ссор - их не будет, я не собираюсь до этого скатываться. Но всеж этот клан отчасти и мое "детище" и есть люди в дальнейшем с которыми я не хотел терять бы связь, как в игре так и в жизни.

На счет форума и тем чем я буду (хочу) заниматься, я бы предпочел с тобой поговорить по скайпу вечером.

0

6

Всем ку !!!!!!Я уже несоклан!!!Но тут уменя осталися друзя!!!!Я нехотел штоб так всебило!!!!Вишло много,даже сказать основа клана!!Каторей я не бил!!!!!!!!!И притом я думал если я один вийду ничево небудет плохого!!!!!!!!!Я неспорю неочень хороший исполнитель!Я за клан!!За ево розвитияя!!!!Но я вишол,изза одного человека!!!Ето не КЛ!!!!!!!!!!!!!!Всех я в клане уважаю!!!!!!!!!!!!Решайте сами!!!!Мне било интересно узнать от вас новое помоч вам!!!!!!!!Но щас я не вклане!!!!!!!!!!!!!И буду надеятся штоб все било харашо!!!!!!!

0

7

Артемка, ты как всегда эмоционален :) Спасибо тебе за искренние слова в адрес сокланов!  :cool:

0

8

Ребята давайте жить дружно  :flag:

0

9

Не просто нада жить дружно!!!!!!!!! :blush:

0

10

Привет всем). Да не спорю надо жить дружно, но смотреть, не только за нами (и орать во всем на нас ), но и иногда смотреть и за собой). А так я не против жить дружно).

0

11

Если вы создаете клан для фана от приятного общения и время провождения, то зачем тогда нужны  новые люди, бегайте старым коллективом, как когда то вы это делали, и тогда не будет расколов:)
ЗЫ а вообще хорошая атмосфера была на ктерйзи когда была за рулем Тася:)

Отредактировано shake (2008-10-29 20:08:37)

0

12

ВАВ!!!!!Я ЗА ВАС НАРОД!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОКО НАДА ОПРЕДЕЛИТСЯ!!!!КУДАМИ И СКЕМИ ЗАЧЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazy:

0

13

а я вообще запуталась... я так и не поняла причины раскола... я новенькая, но мне нравилась атмосфера... играю исключительно для фана и хорошего общения, надеюсь, что всё будет ок... ^_^

0


Вы здесь » Форум клана Anger Of Heaven » Архив записей, игры на la2Crazy » "Спасение клана" (а вернее останемся мы вместе, как дружная компашка)